Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

14 сентября 2020 14:00 — 15:30
1. О назначении Цветковой Ольги Леонидовны на должность мирового судьи судебного участка № 9 в границах административно-территориального образования «Новоржевский район»
2. О назначении Сиваева Дмитрия Анатольевича на должность мирового судьи судебного участка № 13 в границах административно-территориального образования «Печорский район»
3. О назначении Коренского Вячеслава Анатольевича на должность мирового судьи судебного участка № 22 в границах административно-территориального образования «г. Остров и Островский район»
4. О назначении Костроминой Валентины Валерьевны на должность мирового судьи судебного участка № 26 в границах административно-территориального образования «г. Псков»
6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.30 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»
8. О законодательной инициативе Законодательного собрания Ленинградской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 15.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
9. О сводном годовом докладе о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Псковской области за 2019 год
10. О внесении изменения в Регламент Псковского областного Собрания депутатов
11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»
12. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2020 года
13. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов
материал добавлен: 14.09.2020 00:00, отредактирован: 14.09.2020 00:00