Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

13 июля 2020 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статьи 27.1 и 35 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области» и статью 4 Закона Псковской области «О порядке опубликования и вступления в силу Устава и законов области, иных нормативных правовых актов области»

Докладывает В.Ю.Мусатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О полномочиях органов государственной власти области в сфере регулирования отношений недропользования»

Докладывает В.Ю.Мусатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наградах Псковской области»

Докладывает О.М.Евстигнеева

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, А.М.Палладин

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 20 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 8 Закона Псковской области «О статусе депутата представительного органа муниципального образования»

Докладывает Е.Ю.Тимашова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает И.А.Сопов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области экологической экспертизы на территории Псковской области»

Докладывает С.В.Тимофеев

Приглашены: Н.А.Волкова, В.Ю.Мусатов

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об Уполномоченном по правам человека в Псковской области»

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Д.В.Шахов

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области «О регулировании отдельных вопросов проведения публичных мероприятий на территории Псковской области»

Докладывает О.И.Иванова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает Д.Н.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 28 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает С.С.Грахов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области «О дополнительных мерах социальной защиты инвалидов вследствие военной травмы, полученной в результате выполнения задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах»

Докладывает О.М.Евстигнеева

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. О проекте федерального закона № 962484-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и иные законодательные акты Российской Федерации в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав» (о совершенствовании системы государственной регистрации недвижимости)

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

14. О протесте заместителя прокурора Псковской области на пункт 3 статьи 3, абзац 1 статьи 4 Закона Псковской области от 08. 02.2007 № 638-ОЗ «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Псковской области»

Докладывает С.В.Тимофеев

Приглашены: Н.А.Волкова, О.И.Иванова

15. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

16. О внесении изменений в отдельные постановления Псковского областного Собрания депутатов

материал добавлен: 13.07.2020 00:00, отредактирован: 13.07.2020 00:00