Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

13 июля 2020 15:30 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год»

Приглашены: Баринова Т.А., Волкова Н.А., Евстигнеева О.М.,
Хохлова М.Н., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

2. О проекте закона Псковской области «О полномочиях органов государственной власти области в сфере регулирования отношений недропользования»

Докладывает: Мусатов В.Ю.

Приглашены: Дмитриев С.С., Волкова Н.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

3. О проекте Закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает: Михеев А.С.

Приглашены: Волкова Н.А., Гаращенко М.В., Седунов А.В., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 28 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает: Грахов С.С.

Приглашены: Волкова Н.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 6 Закона Псковской области «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области»

Докладывает: Михеев А.С.

Приглашены: Баринова Т.А., Волкова Н.А., Хохлова М.Н., Мурылев А.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О газификации жилищного фонда Псковской области»

Докладывает: Копосов А.П.

Приглашены: Волкова Н.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

7. О проекте федерального закона № 969591-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии сельского хозяйства» (в части обеспечения государственной поддержки развития сельского хозяйства)

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Романов Н.А., Волкова Н.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

8. О проекте федерального закона № 962484-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и иные законодательные акты Российской Федерации в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав» (о совершенствовании системы государственной регистрации недвижимости)

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Серебренникова Н.А., Волкова Н.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

9. О проекте федерального закона № 974393-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части определения правового режима земельных участков в границах населенных пунктов в национальных парках)

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Мусатов В.Ю., Волкова Н.А., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

10. Об обращении Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай к Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко, Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володину по вопросу продления специального налогового режима в виде единого налога на вмененный доход

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Михеев А.С., Егорова Л.А., Цибулькина Л.М., Мурылев А.А.

11. Об обращении депутатов Законодательной Думы Хабаровского края к Председателю Правительства Российской Федерации М.В.Мишустину о принятии дополнительных мер по ликвидации социально-экономических последствий распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Егорова Л.А., Цибулькина Л.М., Мурылев А.А.

12. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладывают: Козлов А.Г., Гречин В.А.

Приглашены: Егорова Л.А., Цибулькина Л.М.

материал добавлен: 13.07.2020 00:00, отредактирован: 13.07.2020 00:00