Заседание комитета по труду и социальной политике

13 июля 2020 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О квотировании рабочих мест для отдельных категорий граждан»

Докладчик: представитель прокуратуры Псковской области

Приглашается: С.В.Тимофеев, Н.А.Волкова, С.К.Аржаников

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Докладчик: советник первого заместителя губернатора Псковской области – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Псковской области

Приглашаются: Н.Н.Кириллова, Н.А.Волкова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области «О дополнительных мерах социальной защиты инвалидов вследствие военной травмы, полученной в результате выполнения задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах»

Докладчик: председатель Комитета по социальной защите Псковской области

Приглашаются: О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан на территории Псковской области»

Докладчик: Глава города Пскова

Приглашаются: Е.А.Полонская, А.В.Седунов, М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Докладчик: председатель Комитета по образованию Псковской области

Приглашаются: А.В.Седунов, М.В.Гаращенко. Н.А.Волкова

6. О даче согласия на создание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковская областная инфекционная больница»

Докладчик: председатель Комитета по здравоохранению Псковской области

Приглашаются: М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

7. О проекте федерального закона № 973264-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной и удаленной работы»

Докладчик: председатель комитета В.В.Антонов

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов