Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

13 июля 2020 10:00 — 12:00
1. О наказах избирателей за 2020 год

Приглашены: В.Н.Яников, Д.Ю.Михайлов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наградах Псковской области»

Докладчик: О.М.Евстигнеева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О штатной численности Счетной палаты Псковской области»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. Об обращении Законодательной Думы Хабаровского края к Председателю Правительства Российской Федерации М.В.Мишустину о принятии дополнительных мер по ликвидации социально-экономических последствий распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

Приглашены: Т.А.Баринова, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте федерального закона № 973160-7 «О внесении изменений в статьи 34643 и 34651 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» (в части регулирования отдельных положений патентной системы налогообложения)

Приглашены: А.А.Мурылев, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О даче согласия на создание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковская областная инфекционная больница»

Докладчик: М.В.Гаращенко

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. Об обращении Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай к Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко В.И., Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володину В.В. по вопросу продления специального налогового режима в виде единого налога на вмененный доход

Приглашены: А.А.Мурылев, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. Об обращении депутатов Законодательной Думы Томской области в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, к Первому заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Белоусову А.Р. по вопросу продления срока действия специального режима налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Приглашены: А.А.Мурылев, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 6 Закона Псковской области «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области»
материал добавлен: 13.07.2020 00:00, отредактирован: 13.07.2020 00:00