Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

15 июня 2020 14:00 — 15:00
1. О назначении Самсоновой Светланы Владимировны на должность мирового судьи судебного участка № 3 в границах административно-территориального образования «Гдовский район»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Самсонова, С.В.Тимофеев

2. О назначении Ивановой Жанны Михайловны на должность мирового судьи судебного участка № 4 в границах административно-территориального образования «Дедовичский район»

Приглашены: Н.А.Волкова, Ж.М.Иванова, С.В.Тимофеев

3. О назначении Бизюлёва Александра Валерьевича на должность мирового судьи судебного участка № 10 в границах административно-территориального образования «Новосокольнический район»

Приглашены: А.В.Бизюлёв, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О назначении Сидоровой Ольги Валерьевны на должность мирового судьи судебного участка № 27 в границах административно-территориального образования «г. Псков»

Приглашены: Н.А.Волкова, О.В.Сидорова, С.В.Тимофеев

5. О назначении Сорокиной Юлии Андреевны на должность мирового судьи судебного участка № 29 в границах административно-территориального образования «г. Псков»

Приглашены: Н.А.Волкова, Ю.А.Сорокина, С.В.Тимофеев

6. О назначении Уполномоченного по правам человека в Псковской области

Приглашены: Н.А.Волкова, Д.В.Шахов, С.В.Тимофеев

7. О назначении Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области

Приглашены: Н.А.Волкова, Н.В.Соколова, С.В.Тимофеев

8. О назначении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области

Приглашены: Н.А.Волкова, А.А.Мурылев, С.В.Тимофеев

9. Об избрании члена Общественной палаты Псковской области на 2018 – 2021 годы

Приглашены: Н.А.Волкова, А.И.Мультах, С.В.Тимофеев, С.В.Холмов

10. О проекте закона Псковской области «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области при оказании услуг общественного питания»

Докладывает А.С.Михеев

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. Об утверждении границ объединенной зоны охраны объекта культурного наследия федерального значения «Церковь Жен Мироносиц и часовни», XV в., XVI -XVII вв. и объекта культурного наследия регионального значения «Колокольня надвратная на Мироносицком кладбище», 1844 г., 1881 г., а также режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах данных зон»

Докладывает В.А.Нэдик

12. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов