Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

2 июня 2020 09:30 — 10:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: А.А.Мурылев, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наградах Псковской области»

Докладчик: С.Н.Новохатка

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. Об утверждении границ объединенной зоны охраны объекта культурного наследия федерального значения «Церковь Жен Мироносиц и часовни», XV в., XVI-XVII вв. и объекта культурного наследия регионального значения «Колокольня надвратная на Мироносицком кладбище», 1844 г., 1881 г., а также режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах данных зон

Докладчик: В.А.Нэдик

Приглашены: В.Н.Яников, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте федерального закона № 119575-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О законодательной инициативе Законодательного собрания Ленинградской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»
материал добавлен: 2.06.2020 00:00, отредактирован: 2.06.2020 00:00