Заседание комитета по труду и социальной политике

27 мая 2020 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О предоставлении гражданам, имеющими трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области»

Докладчик: и.о. председателя Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области

Приглашается: Н.А.Серебренникова, О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области»

Докладчик: депутат Псковской городской Думы О.М.Брячак

Приглашается: О.М.Брячак, О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

3. Об обязательном публичном отчете Губернатора Псковской области Ведерникова Михаила Юрьевича о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Псковской области и учредителем которых является Псковская область, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций за 2019 год.

Докладчик: председатель комитета В.В.Антонов

Приглашаются: С.К.Аржаников, А.И.Мультах

4. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: председатель комитета В.В.Антонов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления»

Докладчик: начальник Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Псковской области.

Приглашаются: Борисенко А.Л., Волкова Н.А., Тимашова Е.Ю., Серебренникова Н.А.

6. О требовании прокурора Псковской области об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора

Докладчик: представитель прокуратуры Псковской области

Приглашаются: Тимофеев С.В., Волкова Н.А.

материал добавлен: 27.05.2020 00:00, отредактирован: 27.05.2020 00:00