Заседание комитета по экономичекой политике, АПК, экологии и природопользованию

27 мая 2020 15:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в закон Псковской области «О реализации переданных в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2008 № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» полномочий Российской Федерации по управлению и распоряжению земельными участками, иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности, расположенными на территории Псковской области»

Докладывает: Грахов С.С.

Приглашены: Серебренникова Н.А., Волкова Н.А., Боженкова А.В.

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области» (в части исключения полномочий по организации и регулированию спортивного рыболовства)

Докладывает: Мусатов В.Ю.

Приглашены: Волкова Н.А., Боженкова А.В.

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области». (в части наделения органа исполнительной власти области, уполномоченного в сфере земельных отношений, полномочиями по созданию и формированию фонда перераспределения земель Псковской области)

Докладывает: Серебренникова Н.А.

Приглашены: Волкова Н.А., Боженкова А.В

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в закон Псковской области «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области»

Докладывает: Серебренникова Н.А.

Приглашены: Евстигнеева О.М., Волкова Н.А., Боженкова А.В.

5. О докладе Администрации области о ходе и результатах реализации областной аграрной политики в 2019 году.

Докладывает: Бабичева Т.А.

Приглашена: Боженкова А.В.

6. Об обращении депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Правительство Российской Федерации по вопросу обеспечения сельскохозяйственным производителям равного доступа на получение компенсирующих субсидий.

Докладывает: Козлов А.Г.
Приглашены: Бабичева Т.А., Боженкова А.В.

7. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению изменений в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 7.20, 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Докладывает:  Федоров С.А., депутат Псковской городской Думы.

Приглашена: Мусатов В.Ю., Волкова Н.А., Боженкова А.В.

8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса»

Докладывает:  Мусатов В.Ю.

Приглашены: Андрухова Л.Н., Боженкова А.В.

9. О проекте федерального закона № 936650-7 «О внесении изменений в статью 10 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (в части уточнения порядка предоставления земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в аренду крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства) - вносит Самарская Губернская Дума.

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Бабичева Т.А., Боженкова А.В.

10. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов в Правительство Российской Федерации о дополнительных мерах поддержки предпринимателей в сложившейся обстановке распространения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Докладывает: Козлов А.Г.

Приглашены: Боженкова А.В., Мурылев А.А.

материал добавлен: 27.05.2020 00:00, отредактирован: 27.05.2020 00:00