Заседание комитета по труду и социальной политике

29 апреля 2020 12:00 — 14:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Псковской области».

Докладчик: председатель Комитета по труду и занятости Псковской области
Приглашаются: С.К.Аржаников, Н.А.Волкова

2. О проекте закона Псковской области «О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по тарифам и энергетике Псковской области