Заседание комитета по экономичекой политике, АПК, экологии и природопользованию

29 апреля 2020 15:30 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти области»

Докладывает: В.Н.Баданина
Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 17.1 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладывает: Б.Г.Полозов
Приглашены: Н.А.Салагаева, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О введение в действие на территории Псковской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год»

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте федерального закона № 914300-7 «О внесении изменений в статью 105 и 106 Земельного кодекса Российской Федерации» (в части дополнения перечня зон с особыми условиями использования территорий зоной лесопаркового зеленого пояса) – вносит Законодательное Собрание Пермского края.

Докладывает: А.Г.Козлов
Приглашены: В.Ю.Мусатов, Н.А.Серебренникова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова