Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

29 апреля 2020 10:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.1 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Псковской области»

Докладчик: Е.В.Пилипенко
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О введении в действие на территории Псковской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год».

Приглашены: А.А.Мурылев, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев