Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

25 марта 2020 14:00 — 15:30
1. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает А.А.Котов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года». (принят в первом чтении)

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: Т.А.Баринова, В.Г.Валиуллина, Н.А.Волкова, О.И.Иванова, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает Е.Ю.Тимашова

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает С.К.Аржаников

Приглашены: В.Н.Баданина, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает А.Л.Борисенко

Приглашены:, Н.А.Волкова, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наградах Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.Г.Плявинская, Н.А.Волкова, Ж.Н.Малышева, А.В.Седунов, С.В.Тимофеев

7. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О назначении членов избирательной комиссии Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, И.А.Сопов, С.В.Тимофеев

8. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О формировании состава Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2020 - 2022 годы»

Докладывает В.В.Остренко

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области за 2019 год

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, А.В.Овсянников

10. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 503 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области»

Докладывает Д.Н.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. Об утверждении Правил аккредитации средств массовой информации при Псковском областном Собрании депутатов

Докладывает А.А.Котов

материал добавлен: 25.03.2020 00:00, отредактирован: 25.03.2020 00:00