Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

25 марта 2020 10:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладчик: Е.Ю.Тимашова

2. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2019 год

Докладчик: М.Н.Хохлова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 501 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области»

Докладчик: Ж.Н.Малышева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 503 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области»

Докладчик: С.С.Дмитриев

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 495 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами, повышения устойчивости бюджетной системы Псковской области»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.1 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Приглашены: А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: М.Н.Хохлова

8. О создании рабочей группы для проработки вопроса о снижении налоговой нагрузки по упрощенной и патентной системе налогообложения, в том числе при переходе с системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Приглашены: А.А.Мурылев, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

9. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Социальная поддержка граждан и реализация демографической политики»

Докладчик: О.М.Евстигнеева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Энергоэффективность и энергосбережение»

Докладчик: Е.В.Пилипенко

11. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов