Заседание комитета по труду и социальной политике

25 марта 2020 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладчик: начальник Управления по местному самоуправлению и территориальному развитию Администрации Псковской области

Приглашается: Е.Ю.Тимашова, Н.А.Волкова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по труду и занятости Псковской области

Приглашается: С.К.Аржаников, В.Н.Баданина, Н.А.Волкова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Докладчик: старший помощник прокурора Псковской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления С.В.Тимофеев

Приглашается: С.В.Тимофеев, О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

4. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2019 год

Докладчик: председатель Счетной палаты Псковской области

Приглашается: М.Н.Хохлова

5. Об обращении Уполномоченного по правам человека в Псковской области Д.В.Шахова по внесению изменений в Закон Псковской области «О ветеранах труда в Псковской области»

Приглашается: Д.В.Шахов, О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

6. Об обращении Уполномоченного по правам человека в Псковской области Д.В.Шахова по внесению изменений в Федеральный закон «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Приглашается: Д.В.Шахов, Н.А.Волкова

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов