Заседание комитета по экономичекой политике, АПК, экологии и природопользованию

29 января 2020 15:30 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области».

Докладывает: В.Ю.Мусатов
Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Российской Федерации «О поправке к Конституции Российской Федерации № 885214-7 «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти».

Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О сводном годовом докладе о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Псковской области за 2018 год.

Докладывает: А.С.Михеев
Приглашены: Н.А.Романов, В.Ю.Мусатов, Е.В.Пилипенко, В.Н.Баданина, Б.А.Елкин, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации Псковской области от 31 августа 2017 г. № 357 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Формирование современной городской среды».

Докладывает: С.С.Грахов
Приглашены: Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте постановления Администрации Псковской области «Об утверждении государственной программы Псковской области «Комплексное развитие сельских территорий».

Докладывает: Н.А.Романов
Приглашены: Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2020 года.

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. Об обращении Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володину по вопросу внесения изменений в действующее законодательство Российской Федерации, касающихся отмены предупредительных мер при проведении внеплановых выездных проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу табачной продукции и табачных изделий.

Приглашены: А.С.Михеев, А.А.Мурылев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

8. О проекте федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Приглашены: О.М.Евстигнеева, С.В.Щербаков, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О проекте федерального закона № 429017-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

материал добавлен: 29.01.2020 00:00, отредактирован: 29.01.2020 00:00