Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

29 января 2020 14:00 — 16:00
1. О проекте закона области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

Докладывает Н.В.Тихомирова
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Д.Н.Иванов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 26 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области».

Докладывает С.В.Тимофеев
Приглашены: Н.А.Волкова, А.В.Седунов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

Докладывает Д.Н.Иванов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Л.П.Бураковский

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

Докладывает О.М.Брячак
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О назначении члена избирательной комиссии Псковской области.

Приглашены: Н.А.Волкова, С.А.Кулаков, С.В.Тимофеев

6. О сводном годовом докладе о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Псковской области за 2018 год (в части исполнения государственных программ Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области на 2014 - 2020 годы», «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», «Развитие информационного общества на 2014 - 2020 годы»).

Докладывает С.С.Дмитриев
Приглашены: Н.А.Волкова, А.С.Михеев, С.В.Тимофеев

7. О замещении вакантных мест Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2020 – 2022 годы.

Докладывает В.В.Остренко
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2020 года.

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте федерального закона № 429017-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Российской Федерации «О поправке к Конституции Российской Федерации № 885214-7 «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти».

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса И.В.Патлача.

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О замещении вакантного места в составе избирательной комиссии Псковской области.

Приглашены: Н.А.Волкова, И.А.Сопов, С.В.Тимофеев

материал добавлен: 29.01.2020 00:00, отредактирован: 29.01.2020 00:00