Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

23 декабря 2019 14:00 — 15:30
1. О назначении Жежеруна Дмитрия Николаевича на должность мирового судьи судебного участка № 5 в границах административно-территориального образования «Дновский район»
2. О назначении Потапова Сергея Александровича на должность мирового судьи судебного участка № 12 в границах административно-территориального образования «Палкинский район»
3. О назначении Павлова Александра Геннадьевича на должность мирового судьи судебного участка № 19 в границах административно-территориального образования «Стругокрасненский район»
4. О назначении Кобельник Надежды Николаевны на должность мирового судьи судебного участка № 21 в границах административно-территориального образования «г. Остров и Островский район»
5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области»
6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наградах Псковской области»
7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О местном референдуме в Псковской области»
8. О проекте закона Псковской «О внесении изменений в приложение к Закону Псковской области «О Реестре государственных должностей Псковской области»
9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»
10. О проект закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»
11. О проект закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»
12. О формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2020 - 2022 годы
13. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
14. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов к Президенту Российской Федерации В.В.Путину о присвоении почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» городу Острову Псковской области
15. О проведении отбора кандидата для избрания членом Общественной палаты Псковской области на 2018 – 2021 годы
16. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса М.А.Иванова
17. О замещении вакантного места в составе избирательной комиссии Псковской области
18. О проекте федерального закона № 861560-7 «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести»
19. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 41 Закона Псковской области «О государственной гражданской службе Псковской области» и Закон Псковской области «Об оплате труда лиц, замещающих государственные должности Псковской области, должности государственной гражданской службы Псковской области»
материал добавлен: 23.12.2019 00:00, отредактирован: 23.12.2019 00:00