Заседание комитета по экономичекой политике, АПК, экологии и природопользованию

23 декабря 2019 15:30 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О фонде защиты прав граждан - участников долевого строительства Псковской области».

Докладывает: Т.М.Смирнова

Приглашены: В.В.Осипов, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева