Заседание комитета по труду и социальной политике

23 декабря 2019 12:00 — 14:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: заместитель Губернатора области – начальник Государственного финансового управления
Приглашаются: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, А.В.Седунов, Е.Ю.Чернышова, Ж.Н.Малышева, С.К.Аржаников, О.М.Евстигнеева, Н.В.Тихомирова, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наградах Псковской области»

Докладчик: начальник Управления государственной службы и кадров Администрации Псковской области
Приглашаются: А.М.Палладин, А.В.Седунов, Ж.Н.Малышева, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

5. О проекте закона области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области
Приглашаются: Л.А.Васильева, М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «О региональном материнском капитале»

Докладчик: председатель Комитета социальной зашиты Псковской области
Приглашаются: О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»
8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области»
материал добавлен: 23.12.2019 00:00, отредактирован: 23.12.2019 00:00