Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

23 декабря 2019 10:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: В.В.Емельянова, Т.А.Баринова, С.С.Дмитриев, А.В.Седунов, М.В.Гаращенко, О.М.Евстигнеева, Ж.Н.Малышева, О.В.Качнова, Н.В.Тихомирова, Е.Ю.Чернышова, С.К.Аржаников, А.С.Михеев, Л.А.Васильева, В.Ю.Мусатов, Б.А.Елкин, Н.А.Романов, В.Н.Баданина, С.С.Грахов, Е.В.Пилипенко, В.В.Понизовская, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев