Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

27 ноября 2019 14:00 — 16:00
1. О назначении Ищенко Михаила Юрьевича на должность мирового судьи судебного участка № 15 в границах административно-территориального образования «Плюсский район»

Докладывает А.А.Лебедев

Приглашены: Н.А.Волкова, М.Ю.Ищенко, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладывает Т.А.Баринова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Докладывает Т.А.Баринова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправке в статью 70 Устава Псковской области»

Докладывает Д.Н.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке опубликования и вступления в силу Устава и законов области, иных нормативных правовых актов области»

Докладывает Д.Н.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает Д.О.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, О.И.Иванова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает А.П.Копосов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 4.1 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, М.Н.Хохлова

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 21 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов»

Докладывает А.А.Котов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает Г.Н.Егоров

Приглашены: Н.А.Волкова, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает М.А.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

12. О проекте закона области «О внесении изменения в приложение к Закону Псковской области «О Гимне Псковской области»

Докладывает А.И.Мультах

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

13. О проекте закона области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает Е.Ю.Тимашова

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

14. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной гражданской службе Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

15. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области «О регулировании отдельных вопросов проведения публичных мероприятий на территории Псковской области»

Докладывает О.И.Иванова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

16. Об Уставе редакции средства массовой информации - газеты «Псковская правда – Вече»

Докладывает Ф.В.Турыгин

Приглашены: Н.А.Волкова, Ю.В.Магера,  А.Ю.Машкарин, С.В.Тимофеев

17. О протесте заместителя прокурора области на статью 5, пункт 20 статьи 13, статью 17, статью 18, подпункт «м» пункта 1 статьи 25, пункт 4 статьи 86 Закона Псковской области от 01.08.2003 № 295-ОЗ «Избирательный кодекс Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, М.А.Иванов, С.В.Тимофеев

18. О протесте заместителя прокурора области на статью 5, статью 7, статью 24, на пункт 17 статьи 37, пункт 20 статьи 37, пункт 1 статьи 61 Закона Псковской области от 12.02.2009 № 837-ОЗ «О местном референдуме в Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, М.А.Иванов, С.В.Тимофеев

19. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов