Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

26 ноября 2019 10:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: А.В.Седунов, М.В.Гаращенко, О.М.Евстигнеева, Ж.Н.Малышева, О.В.Качнова, Н.В.Тихомирова, И.В.Штылин, С.К.Аржаников, А.С.Михеев, Л.А.Васильева, В.Ю.Мусатов, Б.А.Елкин, Н.А.Романов, В.Н.Баданина, С.С.Грахов, Е.В.Пилипенко, С.С.Дмитриев, В.В.Понизовская, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, А.А.Мурылев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, А.А.Мурылев

7. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О транспортном налоге»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 4.1 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. Проект закона «О внесении изменения в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. Проект закона «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О патентной системе налогообложения»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, А.А.Мурылев

12. Об отчете избирательной комиссии Псковской области «О поступлении и расходовании средств областного бюджета, выделенных избирательной комиссии Псковской области на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 2»

Докладчик: М.А.Иванов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. Об обращении Законодательного Собрания Республики Карелия к Заместителю Министра финансов Российской Федерации Моисееву А.В. по вопросу внесения изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей»

Докладчик: Б.Г.Полозов

14. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в приложение 1 к Закону Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

материал добавлен: 26.11.2019 00:00, отредактирован: 26.11.2019 00:00