Заседание комитета по труду и социальной политике

27 ноября 2019 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: заместитель Губернатора области – начальник Государственного финансового управления

Приглашаются: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, А.В.Седунов, И.В.Штылин, Ж.Н.Малышева, С.К.Аржаников, О.М.Евстигнеева, Н.В.Тихомирова, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, М.В.Гаращенко

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 21 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов»

Докладчик: начальник правового управления ПОСД

Приглашаются: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина

4. О проекте закона Псковской области «Об обеспечении работников государственных и муниципальных учреждений Псковской области путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление в санаториях Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов У.А.Михайлова

Приглашаются: Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

5. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год»

Докладчик: председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области

Приглашаются: А.С.Михеев, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной гражданской службе Псковской области»

Докладчик: начальник Управления государственной службы и кадров Администрации Псковской области

Приглашаются: А.М.Палладин, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета В.В.Антонов

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в приложение 1 к Закону Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Докладчик: председатель Комитета по образованию Псковской области

Приглашаются: А.В.Седунов, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова