Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологиии и природопользованию

27 ноября 2019 15:30 — 16:30
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладывает: Т.А.Баринова

Приглашены: Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Н.А.Романов, В.Н.Баданина, В.Ю.Мусатов, С.С.Грахов, Б.А.Елкин, А.С.Михеев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2020 год»

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения»

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проект закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О транспортном налоге»

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О патентной системе налогообложения»

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, М.Н.хохлова,Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О стратегическом планировании на уровне Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.К.Аржаников, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

8. О проекте закона Псковской области «О регулировании отдельных вопросов, связанных с созданием на территории Псковской области лесопарковых зеленых поясов»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: Н.А.Волкова, Л.А.Васильева, С.С.Грахов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 4 и 4.1 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Н.А.Волкова, А.А.Неофитов, А.А.Мурылев, А.В.Матвеев, Н.А.Романов, А.С.Михеев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

10. Об обращении Законодательной Думы Хабаровского края к Министру промышленности и торговли Российской Федерации Мантурову Д.В. о скорейшей доработке проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Докладывает: А.А.Мурылев

Приглашены: А.С.Михеев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова