Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

30 октября 2019 10:00 — 11:30
1. О проекте закона Псковской области «Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Псковской области»

Докладчик: С.К.Аржаников

2. О перечне наказов избирателей за 2019 год

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, А.В.Седунов, Е.В.Пилипенко, Б.А.Елкин, С.С.Грахов, А.С.Михеев, А.А.Котов, Д.Ю.Михайлов, В.Н.Яников, Л.М.Шлосберг, А.Г.Козлов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О транспортном налоге»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Псковской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Псковской области»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О территориальных избирательных комиссиях в Псковской области, обладающих правами юридического лица»

Докладчик: М.А.Иванов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.2 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области «О детях войны, проживающих в Псковской области»

Докладчик: Н.В.Тудакова

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной социальной помощи в Псковской области»

Докладчик: О.М.Евстигнеева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 501 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области»

Докладчик: Ж.Н.Малышева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Социальная поддержка граждан и реализация демографической политики»

Докладчик: О.М.Евстигнеева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О поддержке проекта федерального закона № 760258-7 «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» (в части отнесения должностей руководителей муниципальных контрольно-счетных органов к муниципальным должностям)

Докладчик: Н.В.Тудакова

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. О согласовании минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Псковской области на 2020 год

Докладчик: С.С.Грахов

Приглашены: В.В.Иващенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев