Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

30 октября 2019 14:00 — 15:30
1. О назначении Цыганова Андрея Анатольевича на должность мирового судьи судебного участка № 6 в границах административно-территориального образования «Красногородский район»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов, А.А.Цыганов

2. О назначении Халиной Елены Петровны на должность мирового судьи судебного участка № 33 в границах административно-территориального образования «г. Великие Луки»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов, Е.П.Халина

3. Об информации избирательной комиссии Псковской области «О регистрации депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу № 2 Гайдука Артура Марковича»

Докладывает М.А.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О территориальных избирательных комиссиях в Псковской области, обладающих правами юридического лица»

Докладывает М.А.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.2 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладывает Б.Г.Полозов

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, А.С.Михеев, С.В.Тимофеев, М.Н.Хохлова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1.1 Закона Псковской области «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Псковской области, и лицами, замещающими государственные должности Псковской области, гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в расположенных на территории Псковской области муниципальных образованиях, и лицами, замещающими данные муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Докладывает С.В.Тимофеев

Приглашены: Н.А.Волкова, П.Ю.Тельнов

7. О проекте закона Псковской области «Об отдельных вопросах гражданской обороны в Псковской области»

Докладывает В.И.Филимонов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О Гимне Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, Ж.Н.Малышева, А.И.Мультах, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает А.П.Копосов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О законодательной инициативе Архангельского областного Собрания депутатов по внесению проекта федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 30 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. О проекте закона Псковской области «О рассмотрении обращений граждан Российской Федерации на территории Псковской области»

Докладывает П.В.Алексеенко

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

14. О формировании состава Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2020 - 2022 годы

Докладывает В.В.Остренко

Приглашены: В.А.Яковлев

15. О досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты Псковской области Ефимова Александра Венедиктовича и проведении отбора кандидатов для избрания членом Общественной палаты Псковской области на 2018-2021 годы

Приглашены: Н.А.Волкова, А.И.Мультах, С.В.Тимофеев

16. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов