Заседание комитета по труду и социальной политике

30 октября 2019 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.2 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике областного Собрания депутатов

Приглашаются: Б.Г.Полозов, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

3. О проекте закона Псковской области «О признании утратившими силу отдельных положений статьи 10 Закона Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по спорту Псковской области

Приглашаются: И.В.Штылин, Н.А.Волкова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 30 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.Н.Яников

Приглашаются: В.Н.Яников, Н.А.Волкова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О налоговых льготах на 2019 год»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.А.Минаков

Приглашаются: А.А.Минаков, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной социальной помощи в Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по социальной защите Псковской области

Приглашаются: О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 закона Псковской области «О детях войны, проживающих в Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова

Приглашаются: Н.В.Тудакова, О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

8. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристкой деятельности в Российской Федерации»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.В.Остренко

9. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Приглашается: М.В.Гаращенко

10. О поддержке федерального закона № 736689-7 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова

Приглашаются: Н.В.Тудакова, О.М.Евстигнеева, Н.А.Волкова

11. О проекте федерального закона № 762387-7 «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в части установления перечня документов, в разработке и ведении которых участвуют педагогические работники)

Докладчик: председатель комитета

12. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета В.В.Антонов

13. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по труду и занятости Псковской области

Приглашаются: С.К.Аржаников, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

14. О проекте закона Псковской области «Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по труду и занятости Псковской области

Приглашаются: С.К.Аржаников, Н.А.Волкова

15. Об обязательном публичном отчете Губернатора Псковской области Ведерникова Михаила Юрьевича о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Псковской области и учредителем которых является Псковская область, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций за период с 01.01.2018 по 31.12.2018

Докладчик: секретарь Общественной палаты Псковской области А.И.Мультах

Приглашаются: А.И.Мультах, С.К.Аржаников

16. О проекте закона Псковской области «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Псковской области»

Приглашаются: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

17. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации муниципальной службы в Псковской области»

Приглашаются: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

18. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

материал добавлен: 30.10.2019 00:00, отредактирован: 30.10.2019 00:00