Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологиии и природопользованию

30 октября 2019 16:00 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.2 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладывает: Б.Г. Полозов

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, А.С.Михеев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О реализации органами государственной власти Псковской области отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие лесного хозяйства»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»
5. О согласовании минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Псковской области на 2020 год

Докладывает: С.С.Грахов

Приглашены:Н.А.Волкова, В.В.Иващенко, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении методических указаний по организации деятельности приютов для животных и установлению норм содержания животных в них"

Докладывает: А.Г.Козлов, В.Н.Баданина

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова