Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

11 сентября 2019 14:00 — 16:00
1. О назначении Белкина Игоря Николаевича на должность мирового судьи судебного участка № 28 в границах административно-территориального образования «г. Псков»

Приглашены: И.Н.Белкин, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О назначении Иванова Михаила Александровича представителем областного Собрания депутатов в квалификационной комиссии при адвокатской палате Псковской области

Докладывает  С.В.Шерстобитов
Приглашены: С.С.Дмитриев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области»

Докладывает Е.Ю.Тимашова
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 24 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте федерального закона № 750699-7 «О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (в части оптимизации нотариальной деятельности, повышения востребованности нотариальной защиты прав граждан и юридических лиц в условиях развития цифрового общества)

Приглашены: Н.А.Волкова, В.К.Николаева, С.В.Тимофеев

6. Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Псковской области»

Докладывает А.А.Котов

7. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает А.А.Котов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте федерального закона «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, И.О.Колосова

9. Об обращении Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея к заместителю Председателя Правительства Российской Федерации А.В.Гордееву по вопросу соответствия федерального Законодательства в области обращения с отходами Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

10. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2019 года

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов»

материал добавлен: 11.09.2019 00:00, отредактирован: 11.09.2019 00:00