Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

11 сентября 2019 10:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2020 год»

Докладчик: С.К.Аржаников
Приглашены: О.М.Евстигнеева, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 24 Закона Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области»

Докладчик: И.В.Штылин
Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О внесении на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)»

Докладчик: Л.М.Шлосберг
Приглашены: Н.А.Салагаева, Т.А.Баринова, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О внесении на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации»

Докладчик: Л.М.Шлосберг
Приглашены: Н.А.Салагаева, Т.А.Баринова, А.С.Михеев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О региональном материнском капитале»

Докладчик: О.М.Брячак

6. О внесении изменений в постановление Администрации области от 11 апреля 2013 г. № 161 «Об утверждении Государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области»

Докладчик: Н.А.Романов
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

Докладчик: С.С.Грахов
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.2 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: Т.А.Баринова, А.С.Михеев, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: А.А.Котов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2019 года

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев