Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

3 июля 2019 16:00 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2018 год»

Докладывает: Т.А.Баринова

Приглашены: Н.А.Романов, В.Ю.Мусатов, А.С.Михеев, В.Н.Баданина, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Салагаева, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Докладывает: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: В.В.Емельянова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования градостроительной деятельности на территории Псковской области» и статью 28 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает: Л.А Васильева

Приглашены: С.С.Грахов, Н.В.Тихомирова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает: В.Н.Баданина

Приглашены: С.С.Дмитриев, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27.1 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»
7. О проекте постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении методических указаний по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев"
материал добавлен: 3.07.2019 00:00, отредактирован: 3.07.2019 00:00