Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

3 июля 2019 14:00 — 15:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов»

Докладывает А.А.Котов

Приглашены: Л.А.Васильева, Н.А.Волкова, Н.А.Салагаева, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в приложение к Закону Псковской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по назначению и выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Докладывает А.В.Седунов

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О наделении органов местного самоуправления Псковской области отдельными государственными полномочиями по выплате ежемесячной денежной компенсации двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим в муниципальных образовательных организациях образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования на дому»

Докладывает А.В.Седунов

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 26 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает Н.Г.Плявинская

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает В.Н.Баданина

Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования градостроительной деятельности на территории Псковской области» и статью 28 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Грахов, С.В.Тимофеев, Н.В.Тихомирова

7. Об утверждении Соглашения об уточнении положения границы между субъектами Российской Федерации - Ленинградской областью и Псковской областью

Докладывает Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Волкова, Н.А.Салагаева, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

8. Об информации Администрации области по вопросу «О работе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Псковской области»

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: П.В.Алексеенко, Н.А.Волкова, С.С.Грахов, С.А.Пайст, Е.В.Пилипенко, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправке в статью 49 Устава Псковской области»

Докладывает О.И.Иванова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2018 № 1746»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О внесении на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 48 части первой Налогового кодекса Российской Федерации»

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

13. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

14. О назначении Краюхина Владимира Михайловича представителем областного Собрания депутатов в квалификационной комиссии при адвокатской палате Псковской области
материал добавлен: 3.07.2019 00:00, отредактирован: 3.07.2019 00:00