Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

2 июля 2019 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2018 год»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: С.С.Дмитриев, А.В.Седунов, М.В.Гаращенко, С.С.Грахов, Ж.Н.Малышева, Н.А.Романов, А.Л.Мнацаканян, Е.В.Пилипенко, Б.А.Елкин, И.В.Штылин, Н.В.Тихомирова, О.В.Качнова, С.К.Аржаников, А.С.Михеев, Л.А.Васильева, В.Ю.Мусатов, В.Н.Баданина, С.В.Шерстобитов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2018 год»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О дополнительных мерах по социальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области»

Докладчик: В.В.Антонов

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладчик: В.В.Антонов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закон Псковской области «О налоговых льготах на 2019 год»

Докладчик: А.А.Минаков

Приглашены: С.Г.Литвиненко, Т.А.Баринова, А.С.Михеев, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Псковской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Псковской области»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О наделении органов местного самоуправления Псковской области отдельными государственными полномочиями по выплате ежемесячной денежной компенсации двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим в муниципальных образовательных организациях образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования на дому»

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в приложение к Закону Псковской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по назначению и выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О внесении на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 48 части первой Налогового кодекса Российской Федерации»

Докладчик: С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.А.Лебедев, А.Л.Кутузова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: М.Н.Хохлова

13. О ходе выполнения мероприятий по реализации постановления Псковского областного Собрания депутатов от 25 декабря 2018 года № 697 «О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» за I квартал 2019 года (п.п. 19, 21-33 приложения к Поручению и. п. Губернатора области В.В.Емельяновой № ВЕ/03-760 от 01.04.2019)

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.В.Гаращенко, С.С.Грахов, Н.А.Романов, А.Л.Мнацаканян, Е.Ю.Тимашова, Е.В.Пилипенко, Б.А.Елкин, И.В.Штылин, Н.В.Тихомирова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

14. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики Псковской области»
материал добавлен: 2.07.2019 00:00, отредактирован: 2.07.2019 00:00