Заседание комитета по труду и социальной политике

28 июня 2019 12:00 — 14:00
1. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2018 год»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, М.Н.Хохлова, М.В.Гаращенко Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О порядке установления величины прожиточного минимума в Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по труду и занятости Псковской области

Приглашаются: С.К.Аржаников, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Докладчик: председатель Комитета по социальной защите Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, Н.А.Волкова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в приложение к Закону Псковской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по назначению и выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приглашаются: А.В.Седунов, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Е.Ю.Тимашова, Н.А.Волкова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений Закон Псковской области «О детях войны, проживающих в Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по социальной защите Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, Н.А.Волкова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений Закон Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Приглашаются: А.В.Седунов, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова

7. О проекте закона Псковской области «О наделении органов местного самоуправления Псковской области отдельными государственными полномочиями по выплате ежемесячной денежной компенсации двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим в муниципальных образовательных организациях образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования на дому»

Приглашаются: А.В.Седунов, Т.А.Баринова, Е.Ю.Тимашова, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений Закон Псковской области «Об Уполномоченном по правам ребенка в Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета юстиции Псковской области

Приглашаются: С.В.Шерстобитов, Н.В.Соколова, Н.А.Волкова

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 26 Закона области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладчик: начальник Управления молодежной политики и общественных проектов Администрации Псковской области

Приглашаются: Н.Г.Плявинская, Н.А.Волкова

10. О проекте закона Псковской области «О патриотическом воспитании в Псковской области»

Докладчик: депутат Псковской городской Думы О.М.Брячак

Приглашаются: Н.Ю.Цветков, Н.А.Волкова

11. О проекте закона Псковской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере добровольчества (волонтерства) в Псковской области».

Докладчик: депутат Псковской городской Думы О.М.Брячак

Приглашаются: Н.Г.Плявинская, Н.А.Волкова

12. О проекте закона Псковской области «О дополнительных мерах по социальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области»

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, М.Н.Хохлова, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова