Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

29 мая 2019 10:00 — 12:00
1. О ходе выполнения мероприятий по реализации постановления Псковского областного Собрания депутатов от 25 декабря 2018 года № 697 «О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» за I квартал 2019 года

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: А.В.Седунов, М.В.Гаращенко, С.С.Грахов, Ж.Н.Малышева, Н.А.Романов, А.Л.Мнацаканян, Е.Ю.Тимашова, Е.В.Пилипенко, Б.А.Елкин, И.В.Штылин, Н.В.Тихомирова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О наказах избирателей, внесенных депутатами областного Собрания депутатов в 2019 году

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: А.А.Котов, Д.Ю.Михайлов, В.Н.Яников, Л.М.Шлосберг, А.Г.Козлов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладчик: И.Н.Цецерский
Приглашены: В.И.Гончар, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: Т.М.Смирнова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: В.К.Альбова
Приглашены: М.В.Гаращенко, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области О внесении изменений в Закон Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладчик: С.В.Тимофеев
Приглашены: А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова

7. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области на 2014-2020 годы»

Докладчик: И.В.Виноградский
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Энергоэффективность и энергосбережение на 2014-2020 годы»

Докладчик: Е.В.Пилипенко
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев