Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

29 мая 2019 14:00 — 16:00
1. О назначении Чечуровой Натальи Николаевны на должность мирового судьи судебного участка № 37 в границах административно-территориального образования «Псковский район»

Докладывает А.А.Лебедев
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов, Н.Н.Чечурова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает М.А.Иванов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 24 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает Л.А.Васильева
Приглашены: Н.А.Волкова, Н.А.Салагаева, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административно-территориальном устройстве Псковской области»

Докладывает Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Волкова, Н.А.Салагаева, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев

5. О внесении на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части установления ответственности за публичное неуважение к установленным и гарантированным Конституцией Российской Федерации правам и свободам человека и гражданина)

Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

6. О внесении на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты в связи с совершенствованием государственной защиты установленных и гарантированных Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

7. О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального конституционного закона «О внесении дополнения в статью 23 Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, О.И.Иванова, Е.Ю.Тимашова, С.В.Тимофеев,Н.Ю.Цветков

материал добавлен: 29.05.2019 00:00, отредактирован: 29.05.2019 00:00