Заседание комитета по труду и социальной политике

29 мая 2019 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладчик: представитель прокуратуры Псковской области
Приглашаются: С.В.Тимофеев, А.В.Седунов, Н.А.Волкова

2. О проекте проект закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области
Приглашаются: В.К.Альбова, М.В.Гаращенко Т.А.Баринова, Н.А.Волкова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 32 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Приглашаются: В.К.Альбова, Н.А.Волкова, С.К.Аржаников, Т.А.Баринова

4. О законодательной инициативе комитета по вопросу установления дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области

Докладчик: председатель комитета

5. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов