Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

24 апреля 2019 14:00 — 15:30
1. О назначении Красиловой Анастасии Васильевны на должность мирового судьи судебного участка № 16 в границах административно-территориального образования «Пушкиногорский район»

Приглашены: А.В.Красилова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О назначении Жагровой Ольги Владимировны на должность мирового судьи судебного участка № 24 в границах административно-территориального образования «Псковский район»

Приглашены: О.В.Жагрова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

3. О назначении Хатулевой Екатерины Ивановны на должность мирового судьи судебного участка № 38 в границах административно-территориального образования «г. Псков»

Приглашены: Е.И.Хатулева, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

4. О назначении Яковлевой Юлии Геннадьевны на должность мирового судьи судебного участка № 42 в границах административно-территориального образования «г. Псков»

Приглашены: Ю.Г.Яковлева, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

5. О ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в Псковской области «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в 2018 году на территории Псковской области»

Докладывает Д.В.Шахов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О местном самоуправлении в Псковской области»

Докладывает Е.Ю.Тимашова
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков, Г.М.Турчин

7. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении Положения о нагрудном знаке депутата Псковского областного Собрания депутатов, его образца и описания»

8. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О порядке рассмотрения петиций граждан Российской Федерации на территории Псковской области»

Докладывает П.В.Алексеенко

10. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О проекте федерального закона № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части установления мер ответственности для депутатов представительных органов муниципальных образований, назначаемых за коррупционные правонарушения)
12. О проекте федерального закона № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» (в части упрощения порядка декларирования доходов депутатов сельских поселений, осуществляющих полномочия на непостоянной основе)
13. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области на 2014-2020 годы»
материал добавлен: 24.04.2019 00:00, отредактирован: 24.04.2019 00:00