Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

24 апреля 2019 15:30 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Докладывает: С.В.Тимофеев
Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Грахов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О ежегодном докладе о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области в 2018 году

Докладывает: А.А.Мурылев (К.Ю.Никандрова)
Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие транспортной системы»

Докладывает: Б.А.Елкин

Приглашены: Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении Положения о нагрудном знаке депутата Псковского областного Собрания депутатов, его образца и описания»

Докладывает: Л.М.Цибулькина
Приглашены: Л.А.Егорова