Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

24 апреля 2019 10:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Псковской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Псковской области»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 года № 491 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения»

Докладчик: С.К.Аржаников
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: А.А.Котов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении Положения о нагрудном знаке депутата Псковского областного Собрания депутатов, его образца и описания»

Докладчик: А.А.Котов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О законодательной инициативе Законодательного Собрания города Севастополя по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

Докладчик: М.Н.Хохлова

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: М.Н.Хохлова

7. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие транспортной системы»
8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Псковской области на 2014-2020 годы»
материал добавлен: 24.04.2019 00:00, отредактирован: 24.04.2019 00:00