Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

27 марта 2019 14:00 — 15:30
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О наказах избирателей»

Докладывает Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств»

Докладывает О.М.Брячак

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Б.А.Елкин, Ю.С.Шестаков

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной гражданской службе Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О профилактике правонарушений в Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области за 2018 год

6. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2018 год

Докладывает М.Н.Хохлова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в целях совершенствования процедуры выдвижения кандидатов на выборах высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)»

Докладывает Л.М.Шлосберг

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

Докладывает И.В.Виноградский

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О строительстве производственных мощностей ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино»

Докладывают: П.В.Алексеенко, А.А.Минаков, Н.В.Тудакова, Л.М.Шлосберг

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.А.Салагаева, А.С.Михеев