Заседание комитета по труду и социальной политике

27 марта 2019 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О наказах избирателей»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Б.Г.Полозов

Приглашается: С.С.Дмитриев, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О реализации переданных полномочий Российской Федерации по предоставлению отдельным категориям граждан мер социальной поддержки»

Докладчик: председатель Комитета по социальной защите Псковской области

Приглашается: А.Л.Мнацаканян, Н.А.Волкова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) на территории Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по охране объектов культурного наследия Псковской области

Приглашается: Е.А.Яковлева, Н.А.Волкова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области» и статью 2 Закона Псковской области «О социальной поддержке многодетных семей»

Докладчик: председатель Комитета по социальной защите Псковской области

Приглашается: А.Л.Мнацаканян, Н.А.Волкова

5. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2018 год

Докладчик: председатель Счетной палаты Псковской области

Приглашается: М.Н.Хохлова

6. Об обращениях по вопросу расширения списка работ, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях»

Докладчик: председатель комитета

Приглашается: В.Г.Афанасьев