Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

27 марта 2019 10:00 — 11:30
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наказах избирателей»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) на территории Псковской области»

Докладчик: Е.А.Яковлева

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области» и статью 2 Закона Псковской области «О социальной поддержке многодетных семей»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп населения»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами»

Докладчик: С.С.Грахов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие лесного хозяйства на 2014-2020 годы»

Докладчик: В.Ю.Мусатов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу Псковской области «Создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами, повышения устойчивости бюджетной системы Псковской области на 2014-2020 годы»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности»

Докладчик: С.С.Дмитриев

10. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2018 год

Докладчик: М.Н.Хохлова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: М.Н.Хохлова

12. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 500 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Социальная поддержка граждан и реализация демографической политики на 2014-2020 годы»
13. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие здравоохранения»
14. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»
материал добавлен: 27.03.2019 00:00, отредактирован: 27.03.2019 00:00