Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

27 марта 2019 15:30 — 16:30
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств»

Докладывает: О.М.Брячак

Приглашены: Н.А.Волкова, И.А.Сильченков, А.А.Ефимов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О наказах избирателей»

Докладывает: Б.Г.Полозов

Приглашены: Т.А.Баринова, С.С.Дмитриев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2018 год

Докладывает: М.Н.Хохлова

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие лесного хозяйства на 2014-2020 годы»

Докладывает: Т.А.Козина

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности»

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами»

Докладывает: С.С.Грахов

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов