Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

27 февраля 2019 15:30 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Салагаева, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы»

Докладывает: Н.А.Романов

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. Об Обращении Государственного Совета Республики Татарстан к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву по вопросу необходимости разработки государственной программы Российской Федерации по предотвращению чрезвычайных ситуаций в растениеводстве в части ликвидации очагов произрастания борщевика Сосновского на территории Российской Федерации

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Н.А.Романов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает: К.В.Болотин

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. Об отчете о работе комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию областного Собрания депутатов за 2018 год

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова