Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

30 января 2019 15:30 — 16:30
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 12 Закона Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладывает: И.А.Сильченков

Приглашены: Н.А.Волкова, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.В.Седунов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «Об отдельных вопросах приграничного сотрудничества на территории Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Салагаева, С.С.Дмитриев, Н.А.Волкова,  Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 8 Закона Псковской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: Н.А.Салагаева, Н.А.Волкова, Н.А.Романов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте закона области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области»

Приглашены: А.С.Михеев, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправках в Устав Псковской области»

Приглашены: Н.А.Салагаева, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 20.1 Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»
8. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие транспортной системы»

Докладывает: И.А.Сильченков

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

10. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2019 года

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова