Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

30 января 2019 14:00 — 16:00
1. О назначении Дорошенко Юлии Викторовны на должность мирового судьи судебного участка № 41 в границах административно-территориального образования «Невельский район»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: Ю.В.Дорошенко, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправках в Устав Псковской области»

Докладывает А.С.Михеев
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.А.Салагаева

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в приложение к Закону Псковской области «О Реестре должностей государственной гражданской службы Псковской области»

Докладывает Н.А.Романов
Приглашены Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Псковской области «О комиссии Псковского областного Собрания депутатов по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Псковского областного Собрания депутатов»

Докладывает С.В.Тимофеев
Приглашены Н.А.Волкова, Ю.Ю.Сорокин, П.Ю.Тельнов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает М.А.Иванов
Приглашены: Н.А.Волкова, Н.Ю.Цветков

6. О проекте закона Псковской области «Об отдельных вопросах приграничного сотрудничества на территории Псковской области»

Докладывает А.С.Михеев
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области»

Докладывает Л.А.Васильева
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, А.С.Михеев

8. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О регистрации фракции политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в Псковском областном Собрании депутатов»

Докладывает П.В.Алексеенко
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении персонального состава комитетов областного Собрания депутатов»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. Об избрании депутата областного Собрания депутатов, осуществляющего полномочия на профессиональной постоянной основе

Докладывает В.Н.Яников

11. О представлении к награждению Почетным знаком Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2018 – 2020 годы»

Докладывает В.В.Остренко

14. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

15. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2019 года

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

16. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
материал добавлен: 30.01.2019 00:00, отредактирован: 30.01.2019 00:00