Заседание комитета по труду и социальной политике

30 января 2019 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправках в Устав Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике
Приглашаются: А.С.Михеев, Н.А. Волкова

2. О проекте закона Псковской области «Об установлении ограничений розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина и жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Ю.А.Павлинов
Приглашаются: Н.А.Волкова, М.В.Гаращенко

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 12 Закона Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладчик: и.о. председателя Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области
Приглашаются: И.А.Сильченков, А.В.Седунов, Т.А.Баринова, Н.А. Волкова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 8 Закона Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области»

Докладчик: председатель Комитета по труду и занятости Псковской области
Приглашаются: С.К.Аржаников, Т.А.Баринова, Н.А. Волкова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О региональном материнском капитале»

Докладчик: председатель Комитета социальной защиты Псковской области
Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.В.Седунов, Н.А. Волкова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 10 Закона Псковской области «Об образовании Псковской области»

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.В.Седунов, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

7. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

Приглашаются: Н.А.Волкова, А.Л.Мнацаканян

8. О поддержке федерального закона № 600407-7 «О внесении изменения в статью 11.1 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»

Приглашаются: Н.А.Волкова, А.Л.Мнацаканян, В.Н.Гоголев

9. О поддержке проекта федерального закона № 600620-7 «О внесении изменений в Федеральной закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»