Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

28 января 2019 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 10 Закона Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладчик: В.В.Антонов
Приглашены: А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправках в Устав Псковской области»

Докладчик: А.С.Михеев
Приглашены: Н.А.Салагаева, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 12 Закона Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладчик: И.А.Сильченков
Приглашены: А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте федерального закона № 607168-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (в части совершенствования администрирования отдельных налогов)

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: А.А.Павлов, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности»

Докладчик: А.С.Михеев
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие занятости населения»

Докладчик: С.К.Аржаников
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2019 года

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу «Развитие образования в Псковской области на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.В.Седунов
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
материал добавлен: 28.01.2019 00:00, отредактирован: 28.01.2019 00:00